首页 印象东兴 政务公开 网上办事 公共服务 政民互动 专题聚焦
简讯
当前位置:首页 > 政务公开 > 公共资源配置 > 政府采购 > 结果公告

广西鼎策工程顾问有限责任公司 2018中越(东兴-芒街)国际商贸•旅游博览会会展服务商招标项目(FCZC2018-G3-50078-DCZB) 流标结果公告

  发布日期:2018-11-06 10:14 | 来源:政府采购代理机构 | 字号: 分享到:
 
 广西鼎策工程顾问有限责任公司受东兴市博览事务办公室委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,于2018年112日就2018中越(东兴-芒街)国际商贸•旅游博览会会展服务商招标项目采用公开招标方式进行采购,现就本次招标的流标结果公告如下:

一、项目名称及编号:2018中越(东兴-芒街)国际商贸•旅游博览会会展服务商招标项目(FCZC2018-G3-50078-DCZB)

二、采购项目简要说明:2018中越(东兴-芒街)国际商贸•旅游博览会会展服务商招标项目。如需进一步了解详细内容,详见招标文件。

三、公告媒体及日期:

本项目于2018年1012日在中国政府采购网(http://www.ccgp. gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://www.gxzfcg.gov.cn)、东兴市人民政府门户网站(http://www.dxzf.gov.cn/)、防城港市公共资源交易中心网(http://www.fcgggzy.cn)发布了招标公告。

四、定标日期:2018年112

评标地点:防城港市公共资源交易中心 (防城港市迎宾路红树林大厦东塔)本项目评标厅

采购单位代表:莫海滨。

五、流标原因

1南宁繁和会展服务有限公司未按照招标文件要求提供20184月至20186月依法缴纳税收或依法免缴税收的证明”,且投标保证金在投标截止后未到防城港市公共资源交易中心帐户,评为资格审查不合格

2广西荣昌商务有限公司未按照招标文件要求提供“参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和不良信用记录”,评为资格审查不合格

因此,根据政府采购法和招标文件的要求,实质响应招标文件的投标单位不足3家,本项目流标。

六、联系事项:

1.采购人名称:东兴市博览事务办公室

址:东兴市兴东路329号

联系人及电话:朱婵   0770-6295668

    2.采购代理机构名称:广西鼎策工程顾问有限责任公司

地址:广西鼎策工程顾问有限责任公司防城港分公司(东兴市柑子岭路413号1楼、2楼)     

项目联系人:张传秀;     联系电话:15807706631

3.监督部门: 东兴市财政局政府采购监督管理部门 电话:0770-7690518

七、中标结果公告期限:自中标结果公告发布之日起一个工作日。

投标单位认为流标结果使自己的权益受到损害的,可以在流标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人东兴市博览事务办公室或代理机构广西鼎策工程顾问有限责任公司提出质疑,逾期将不再受理。

 

  附:1、招标文件;

 

 

      采购代理机构:广西鼎策工程顾问有限责任公司    

                                        2018年116

 · 流标公告附件(2018博览办).zip

 
标签:
 
© 2009-2017 东兴市人民政府 版权所有
关于我们联系我们使用帮助网站纠错网站导航
 
主办:东兴市人民政府 管理维护:东兴市人民政府办公室
地址:东兴市兴东路281号 邮编:538199 电话:0770-7665030
桂公网安备45068102000008号  桂ICP备11003786号  网站标识码4506810001