首页 印象东兴 政务公开 网上办事 公共服务 政民互动 专题聚焦
简讯
当前位置:首页 > 政民互动 > 政务咨询

来信情况
来信标题 因撰写毕业论文需要数据,万分感谢!
来信内容 尊敬的工作人员:
       您好!我是桂林理工大学应届毕业生刘玲肖,因撰写毕业论文需要东兴市2002-2017年边境贸易相关数据(边境贸易进出口总额、边境小额贸易、边民互市贸易额)。因为网上的数据实在太少了不够齐全无法展开数据分析,如果能够提供帮助将万分感谢!
       
来信类型 求助 来信时间 2018-04-27
 
回复信息
回复单位 回复时间 2018-04-27
回复内容

    
 

 
© 2009-2017 东兴市人民政府 版权所有
关于我们联系我们使用帮助网站纠错网站导航
 
主办:东兴市人民政府 管理维护:东兴市人民政府办公室
地址:东兴市兴东路281号 邮编:538199 电话:0770-7665030
桂公网安备45068102000008号  桂ICP备11003786号  网站标识码4506810001