首页 印象东兴 政务公开 网上办事 公共服务 政民互动 专题聚焦
简讯
当前位置:首页 > 政民互动 > 政务咨询

来信情况
来信标题 请商务局提供一些数据
来信内容 东兴市政府相关负责人:
         您好。我是广西科技大学学生何燕琳。我撰写的毕业论文是关于东兴市边境贸易的,因此需要一些贵市的边境小额贸易、边民互市贸易、东兴口岸人流量(通关量)、游客东兴市旅游业年度消费数据、东兴市进出口产品种类等数据。在咨询了商务局后,商务局告知要通过贵平台留言,通过您的审核后才能给数据。还请您能帮忙通过审核。非常感谢您。祝您身体健康,工作顺利。
来信类型 咨询 来信时间 2018-04-11
 
回复信息
回复单位 回复时间 2018-04-11
回复内容

    
 

 
© 2009-2017 东兴市人民政府 版权所有
关于我们联系我们使用帮助网站纠错网站导航
 
主办:东兴市人民政府 管理维护:东兴市人民政府办公室
地址:东兴市兴东路281号 邮编:538199 电话:0770-7665030
桂公网安备45068102000008号  桂ICP备11003786号  网站标识码4506810001